Общероссийская общественная организация
«Российское общество первой помощи»

Ознакомиться с условиями вступления в Общество вы можете на следующей странице по ссылке:
Условия вступления в Российское общество первой помощи

Данный список сформирован в хронологическом порядке приема в Общество. Вы можете проверить членство в Обществе при помощи поиска по фамилии. Используйте для этого стандартные средства поиска в браузере: например, для Windows клавиша F3 или сочетание клавиш Ctrl + F; для Mac сочетание клавиш ⌘ + F; для мобильных устройств кнопка меню и затем кнопка поиска 🔍︎

Обратите внимание, что в списке отображаются только члены Общества, которые дали на это согласие, т. е. если определенное лицо отсутствует в данном списке, это не означает, что оно не является членом Общества.

ФИО Регион проживания Региональное отделение Дата вступления в Общество
1 Бурбанов Сергей Дмитриевич Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
2 Марченко Дмитрий Владимирович Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
3 Абдулина Марина Вячеславовна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
4 Овчинников Артем Иванович Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
5 Емельянова Екатерина Геннадьевна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
6 Емельянов Олег Львович Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
7 Пашков Алексей Александрович Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
8 Мухамадеева Ния Каримовна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
9 Кравцова Наталия Александровна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
10 Пашкова Елена Васильевна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
11 Третьякова Дарья Алексеевна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
12 Алексеева Маргарита Юрьевна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
13 Миндрулёв Яков Александрович Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
14 Бардакова Виктория Игоревна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
15 Голованенко Дмитрий Владимирович Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
16 Бобков Андрей Николаевич Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
17 Дорохина Алена Сергеевна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
18 Бабушкина Татьяна Анатольевна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
19 Сафронова Анна Олеговна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
20 Заркова Кристина Михайловна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
21 Кальк Алиса Евгеньевна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
22 Бажуков Максим Витальевич Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
23 Лежнина Екатерина Александровна Москва Москва 18.10.2022
24 Согомонян Карен Ашотович Краснодарский край Краснодарский край 18.10.2022
25 Ильин Павел Олегович Московская область Московская область 18.10.2022
26 Графова Евгения Михайловна Москва Москва 18.10.2022
27 Халидуллина Оксана Юрьевна Тюменская область Тюменская область 18.10.2022
28 Александрович Дмитрий Анатольевич Москва Москва 18.10.2022
29 Пролыгина Юлия Васильевна Москва Москва 18.10.2022
30 Смагин Александр Юрьевич Омская область Омская область 18.10.2022
31 Калышенко Надежда Вячеславовна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
32 Кеплин Евгений Сергеевич Архангельская область Архангельская область 18.10.2022
33 Ковалев Сергей Александрович Москва Москва 18.10.2022
34 Минаева Наталья Владимировна Рязанская область Рязанская область 18.10.2022
35 Шуайбова Меседо Омаровна Республика Дагестан Республика Дагестан 18.10.2022
36 Макарец Светлана Владиславовна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
37 Шульгина Ирина Владимировна Липецкая область Липецкая область 18.10.2022
38 Вайс Дмитрий Алексеевич Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
39 Петропавлов Георгий Вадимович Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
40 Кулавская Наталья Анатольевна Архангельская область Архангельская область 18.10.2022
41 Стерелюхин Иван Владимирович Москва Москва 18.10.2022
42 Исайкина Елена Юрьевна Оренбургская область Оренбургская область 18.10.2022
43 Костецкий Игорь Владимирович Свердловская область Свердловская область 18.10.2022
44 Асабина Елена Антоновна Республика Башкортостан Республика Башкортостан 18.10.2022
45 Ромель Ризида Ярхамулловна Тюменская область Тюменская область 18.10.2022
46 Федоров Михаил Евгеньевич Нижегородская область Москва 18.10.2022
47 Федосеева Ирина Алексеевна Иркутская область Иркутская область 18.10.2022
48 Рузанов Станислав Юрьевич Оренбургская область Оренбургская область 18.10.2022
49 Терентьева Елена Сергеевна Оренбургская область Оренбургская область 18.10.2022
50 Шамшатова Алсу Турсынбековна Оренбургская область Республика Башкортостан 18.10.2022
51 Рузанова Инна Мурадовна Оренбургская область Оренбургская область 18.10.2022
52 Троицкий Дмитрий Николаевич Калужская область Калужская область 18.10.2022
53 Мироновская Кристина Сергеевна Иркутская область Иркутская область 01.11.2022
54 Гуськова Ольга Владимировна Москва Москва 01.11.2022
55 Трусова Елена Анатольевна Орловская область Москва 01.11.2022
56 Молчанов Евгений Андреевич Нижегородская область Нижегородская область 01.11.2022
57 Левченко Тимур Александрович Москва Москва 01.11.2022
58 Егоров Константин Викторович Москва Москва 01.11.2022
59 Суханова Анастасия Михайловна Иркутская область Иркутская область 01.11.2022
60 Николаева Надежда Ивановна Иркутская область Иркутская область 01.11.2022
61 Толстикова Юлиана Владимировна Иркутская область Иркутская область 01.11.2022
62 Степаненко Екатерина Анатольевна Иркутская область Иркутская область 01.11.2022
63 Форсайт Анита Андреевна Иркутская область Иркутская область 01.11.2022
64 Бем Сергей Андреевич Тюменская область Тюменская область 01.11.2022
65 Минин Артем Сергеевич Тюменская область Тюменская область 01.11.2022
66 Шатова Альбина Сергеевна Иркутская область Иркутская область 01.11.2022
67 Липова Дарья Владимировна Республика Крым Республика Крым 01.11.2022
68 Шепель Михаил Борисович Иркутская область Иркутская область 01.11.2022
69 Корякин Алексей Васильевич Архангельская область Архангельская область 01.11.2022
70 Лунёв Юрий Григорьевич Архангельская область Архангельская область 01.11.2022
71 Лукашева Наталья Викторовна Приморский край Приморский край 15.11.2022
72 Залукаева Светлана Николаевна Приморский край Приморский край 15.11.2022
73 Башинская Елена Александровна Приморский край Приморский край 15.11.2022
74 Шведова Ксения Сергеевна Приморский край Приморский край 15.11.2022
75 Немчинова Ольга Владиславовна Свердловская область Москва 15.11.2022
76 Кузнецова Вера Васильевна Иркутская область Иркутская область 15.11.2022
77 Болобонкина Татьяна Александровна Рязанская область Рязанская область 15.11.2022
78 Бабасьянц Ирина Сергеевна Архангельская область Архангельская область 15.11.2022
79 Кулинич Вера Александровна Иркутская область Иркутская область 15.11.2022
80 Ковальчук Егор Владимирович Тульская область Тульская область 15.11.2022
81 Сокольников Василий Алексеевич Архангельская область Архангельская область 15.11.2022
82 Васильев Сергей Иванович Нижегородская область Нижегородская область 29.11.2022
83 Новикова Светлана Валентиновна Москва Москва 29.11.2022
84 Артамонов Роман Викторович Московская область Московская область 29.11.2022
85 Титов Анатолий Владимирович Московская область Московская область 13.12.2022
86 Рыбьяков Виталий Николаевич Свердловская область Свердловская область 27.12.2022
87 Поддубная Мария Георгиевна Иркутская область Иркутская область 27.12.2022
88 Меланьин Александр Александрович Воронежская область Воронежская область 27.12.2022
89 Ложкина Анастасия Владиславовна Иркутская область Иркутская область 27.12.2022
90 Алексеева Яна Валерьевна Санкт-Петербург Томская область 27.12.2022
91 Кологривова Лариса Владимировна Томская область Томская область 27.12.2022
92 Пуштареков Илья Викторович Томская область Томская область 27.12.2022
93 Корнилова Олеся Владимировна Забайкальский край Забайкальский край 18.01.2023
94 Винюкова Галина Алексеевна Белгородская область Белгородская область 18.01.2023
95 Бударкевич Георгий Николаевич Новгородская область Москва 18.01.2023
96 Потапова Лидия Александровна Белгородская область Белгородская область 18.01.2023
97 Купко Владимир Сергеевич Белгородская область Белгородская область 18.01.2023
98 Машковцев Вадим Викторович Белгородская область Белгородская область 01.02.2023
99 Рагозина Евгения Александровна Белгородская область Белгородская область 01.02.2023
100 Шарикова Лариса Витальевна Белгородская область Белгородская область 01.02.2023
101 Емельяненко Елена Николаевна Белгородская область Белгородская область 01.02.2023
102 Волнушкин Владислав Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 01.02.2023
103 Печинская Маргарита Николаевна Белгородская область Белгородская область 01.02.2023
104 Трубицын Владлен Евгеньевич Белгородская область Белгородская область 01.02.2023
105 Емельяненко Сергей Михайлович Белгородская область Белгородская область 01.02.2023
106 Болотова Ирина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 01.02.2023
107 Овсянникова Виктория Александровна Белгородская область Белгородская область 01.02.2023
108 Козлова Инна Эдуардовна Белгородская область Белгородская область 01.02.2023
109 Ефратова Вера Анатольевна Рязанская область Рязанская область 15.02.2023
110 Ефратов Алексей Юрьевич Рязанская область Рязанская область 15.02.2023
111 Ерикова Ольга Владимировна Рязанская область Рязанская область 15.02.2023
112 Андреев Алексей Александрович Забайкальский край Забайкальский край 15.02.2023
113 Нестеров Олег Федорович Тюменская область Тюменская область 15.02.2023
114 Наумов Евгений Михайлович Тюменская область Тюменская область 15.02.2023
115 Ильина Мария Викторовна Московская область Московская область 15.02.2023
116 Дормидонтова Марина Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.02.2023
117 Клюева Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.02.2023
118 Посевкина Ольга Анатольевна Рязанская область Рязанская область 15.02.2023
119 Гречишникова Наталья Ильинична Томская область Томская область 15.02.2023
120 Жиров Алексей Владимирович Белгородская область Белгородская область 15.02.2023
121 Кокорин Сергей Иванович Челябинская область Челябинская область 15.02.2023
122 Гошокова Татьяна Владимировна Свердловская область Свердловская область 15.02.2023
123 Козинец Елена Андреевна Москва Москва 01.03.2023
124 Райисов Мустафа Муслимович Белгородская область Белгородская область 01.03.2023
125 Аглиуллин Рафаэль Рамилевич Республика Башкортостан Республика Башкортостан 01.03.2023
126 Данилов Павел Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 01.03.2023
127 Черных Татьяна Викторовна Белгородская область Белгородская область 01.03.2023
128 Шамсутдинова Рита Шафиковна Липецкая область Москва 15.03.2023
129 Акбалдакова Лариса Рафиковна Астраханская область Москва 15.03.2023
130 Смирнова Анна Леонидовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
131 Курицын Юрий Станиславович Архангельская область Архангельская область 15.03.2023
132 Кондратьева Екатерина Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
133 Левашов Сергей Юрьевич Вологодская область Вологодская область 15.03.2023
134 Жданова Надежда Васильевна Липецкая область Москва 15.03.2023
135 Колоколова Ульяна Витальевна Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 15.03.2023
136 Шубина Любовь Борисовна Москва Москва 15.03.2023
137 Грибков Денис Михайлович Москва Москва 15.03.2023
138 Лунева Александра Александровна Липецкая область Москва 15.03.2023
139 Харитонова Елена Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
140 Цулаия Светлана Омариевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
141 Евсегнеева Инна Николаевна Тамбовская область Москва 15.03.2023
142 Гинзбург Яков Наумович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
143 Завзин Владимир Юрьевич Московская область Московская область 15.03.2023
144 Горелов Станислав Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
145 Сироткина Елена Вячеславовна Самарская область Москва 15.03.2023
146 Будукин Тимур Артемович Московская область Московская область 15.03.2023
147 Устюжанинов Олег Евгеньевич Санкт-Петербург Ленинградская область 15.03.2023
148 Куров Олег Львович Воронежская область Воронежская область 15.03.2023
149 Арбузова Софья Владимировна Санкт-Петербург Ленинградская область 15.03.2023
150 Редкокаша Александр Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
151 Кучерова Татьяна Александровна Свердловская область Свердловская область 15.03.2023
152 Степанова Анастасия Андреевна Воронежская область Воронежская область 15.03.2023
153 Жуков Александр Егорович Пермский край Пермский край 15.03.2023
154 Кропачев Александр Сергеевич Краснодарский край Краснодарский край 15.03.2023
155 Кропачева Вераника Николаевна Краснодарский край Краснодарский край 15.03.2023
156 Сорокин Михаил Федорович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
157 Казалетова Галина Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
158 Анкудинов Евгений Арикович Свердловская область Свердловская область 15.03.2023
159 Смирнов Алексей Владиславович Чувашская Республика Чувашская Республика 15.03.2023
160 Чумаков Николай Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
161 Винниченко Артем Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 15.03.2023
162 Гладкова Мария Александровна Москва Москва 29.03.2023
163 Шадчинева Татьяна Эдуардовна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 29.03.2023
164 Алтынова Мария Валерьевна Ярославская область Ярославская область 29.03.2023
165 Фомина Елена Николаевна Иркутская область Иркутская область 29.03.2023
166 Приходько Илья Евгеньевич Свердловская область Свердловская область 29.03.2023
167 Данилова Ксения Николаевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29.03.2023
168 Петровичев Михаил Сергеевич Москва Московская область 29.03.2023
169 Низовцева Валентина Анатольевна Архангельская область Архангельская область 29.03.2023
170 Махновский Андрей Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29.03.2023
171 Зарипова Зульфия Абдулловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29.03.2023
172 Неверли Леонид Сергеевич Ленинградская область Санкт-Петербург 29.03.2023
173 Ванаг Юлия Валерьевна Новосибирская область Москва 29.03.2023
174 Аминова Айшат Аминовна Республика Дагестан Республика Дагестан 29.03.2023
175 Трунин Евгений Олегович Иркутская область Иркутская область 12.04.2023
176 Лунин Александр Дмитриевич Хабаровский край Хабаровский край 12.04.2023
177 Орехова Лариса Федоровна Хабаровский край Хабаровский край 12.04.2023
178 Маевская Виктория Владимировна Хабаровский край Хабаровский край 12.04.2023
179 Воинова Юлия Александровна Иркутская область Иркутская область 12.04.2023
180 Осанова Марина Викторовна Москва Москва 12.04.2023
181 Шарикова Софья Александровна Москва Москва 12.04.2023
182 Буслаева Инна Юрьевна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 12.04.2023
183 Морейно Екатерина Михайловна Москва Москва 12.04.2023
184 Журавский Станислав Валерьевич Москва Москва 26.04.2023
185 Шутова Татьяна Викторовна Москва Москва 26.04.2023
186 Спиридонова Анна Сергеевна Свердловская область Свердловская область 26.04.2023
187 Кичанова Любовь Юрьевна Воронежская область Москва 26.04.2023
188 Маняев Иван Александрович Москва Москва 10.05.2023
189 Лисихина Наталья Владимирона Красноярский край Москва 10.05.2023
190 Бабинов Кирилл Вячеславович Челябинская область Челябинская область 10.05.2023
191 Малыгина Мария Михайловна Свердловская область Свердловская область 10.05.2023
192 Чернова Наталья Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 10.05.2023
193 Вологжина Ирина Владиленовна Иркутская область Иркутская область 10.05.2023
194 Евсеев Андрей Владимирович Тульская область Тульская область 24.05.2023
195 Каргин Диего Чингизович Москва Москва 24.05.2023
196 Афонина Алена Сергеевна Республика Татарстан Республика Татарстан 24.05.2023
197 Смолинова Татьяна Эдмантовна Республика Карелия Республика Карелия 24.05.2023
198 Белов Леонид Александрович Московская область Московская область 24.05.2023
199 Строганова Ирина Серафимовна Республика Карелия Республика Карелия 24.05.2023
200 Тимохин Игорь Алексеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24.05.2023
201 Евстратова Александра Владимировна Новгородская область Новгородская область 24.05.2023
202 Григорьев Константин Сергеевич Новгородская область Новгородская область 24.05.2023
203 Беляев Алексей Юрьевич Новгородская область Новгородская область 24.05.2023
204 Мотовилов Кирилл Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24.05.2023
205 Захаров Николай Алексеевич Московская область Московская область 24.05.2023
206 Гладилин Антон Валерьевич Московская область Москва 24.05.2023
207 Куприна Нина Сергеевна Новосибирская область Новосибирская область 24.05.2023
208 Ткаченко Татьяна Геннадьевна Приморский край Приморский край 24.05.2023
209 Медведева Елена Викторовна Свердловская область Свердловская область 24.05.2023
210 Абдусаламова Альбина Исламовна Новгородская область Новгородская область 24.05.2023
211 Диттель Виктория Андреевна Новгородская область Новгородская область 24.05.2023
212 Лозовский Игорь Федорович Ленинградская область Ленинградская область 24.05.2023
213 Резник Александр Владиславович Новосибирская область Новосибирская область 24.05.2023
214 Джус Андрей Николаевич Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 24.05.2023
215 Попов Олег Юрьевич Московская область Калужская область 24.05.2023
216 Демин Владислав Сергеевич Калужская область Калужская область 24.05.2023
217 Садовников Максим Александрович Калужская область Калужская область 24.05.2023
218 Морозова Елизавета Евгеньевна Кировская область Кировская область 24.05.2023
219 Донец Владимир Владимирович Калужская область Калужская область 24.05.2023
220 Зверев Александр Сергеевич Амурская область Амурская область 24.05.2023
221 Солонин Андрей Павлович Амурская область Амурская область 24.05.2023
222 Кротов Георгий Валерьевич Амурская область Амурская область 24.05.2023
223 Чернова Алена Анатольевна Иркутская область Иркутская область 24.05.2023
224 Сас Татьяна Геннадьевна Иркутская область Иркутская область 24.05.2023
225 Попова Владлена Владимировна Иркутская область Иркутская область 24.05.2023
226 Миронов Борис Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 24.05.2023
227 Сковитина Дарья Петровна Иркутская область Иркутская область 24.05.2023
228 Горячкина Марина Викторовна Иркутская область Иркутская область 24.05.2023
229 Канавина София Сергеевна Иркутская область Иркутская область 24.05.2023
230 Минор Дмитрий Александрович Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 24.05.2023
231 Манжуго Полина Анатольевна Новосибирская область Новосибирская область 24.05.2023
232 Гордеева Эльвира Сергеевна Московская область Московская область 24.05.2023
233 Хило Инна Вячеславовна Томская область Москва 24.05.2023
234 Гущина Наталья Алексеевна Иркутская область Иркутская область 07.06.2023
235 Броницкая Евгения Александровна Краснодарский край Краснодарский край 07.06.2023
236 Яблочкин Андрей Павлович Москва Москва 07.06.2023
237 Серебренников Сергей Владимирович Кемеровская область — Кузбасс Москва 07.06.2023
238 Сатурнов Андрей Вячеславович Санкт-Петербург Ленинградская область 07.06.2023
239 Матвеева Анна Анатольевна Архангельская область Москва 07.06.2023
240 Магомедов Абдулла Магомедович Республика Дагестан Республика Дагестан 07.06.2023
241 Хлыбова Дарья Владимировна Амурская область Амурская область 07.06.2023
242 Аверьянов Владимир Викторович Амурская область Амурская область 07.06.2023
243 Болдырева Ольга Владимировна Новосибирская область Новосибирская область 07.06.2023
244 Данылык Диана Яковлевна Москва Москва 07.06.2023
245 Локтев Андрей Павлович Омская область Омская область 07.06.2023
246 Ахунова Алёна Игоревна Республика Башкортостан Республика Башкортостан 07.06.2023
247 Заборовский Игорь Александрович Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 07.06.2023
248 Верещагина Оксана Викторовна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 07.06.2023
249 Гущин Евгений Владимирович Краснодарский край Краснодарский край 07.06.2023
250 Журавлёв Максим Юрьевич Краснодарский край Краснодарский край 07.06.2023
251 Журавлев Станислав Игоревич Самарская область Смоленская область 07.06.2023
252 Юракова Татьяна Александровна Московская область Смоленская область 07.06.2023
253 Рыжов Павел Сергеевич Москва Смоленская область 07.06.2023
254 Мальский Пётр Геннадьевич Амурская область Амурская область 07.06.2023
255 Кирюшина Елена Александровна Москва Смоленская область 07.06.2023
256 Небасуй Сергей Викторович Республика Северная Осетия — Алания Республика Северная Осетия — Алания 07.06.2023
257 Бахарев Виталий Валерьевич Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 07.06.2023
258 Воронов Алексей Иванович Хабаровский край Хабаровский край 07.06.2023
259 Шабанова Оксана Антоновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 07.06.2023
260 Мельнов Михаил Вячеславович Оренбургская область Оренбургская область 07.06.2023
261 Ивашов Антон Валерьевич Оренбургская область Оренбургская область 07.06.2023
262 Аминов Владимир Леронович Республика Башкортостан Республика Башкортостан 07.06.2023
263 Поликарпова Екатерина Васильевна Ленинградская область Ленинградская область 07.06.2023
264 Гончаров Иван Андреевич Москва Москва 07.06.2023
265 Мазаев Борис Андреевич Республика Карелия Республика Карелия 07.06.2023
266 Решетникова Изабелла Михайловна Кировская область Кировская область 07.06.2023
267 Беляева Ирина Андреевна Архангельская область Архангельская область 07.06.2023
268 Родина Янина Дмитриевна Ленинградская область Санкт-Петербург 07.06.2023
269 Демиденко Елена Васильевна Приморский край Приморский край 07.06.2023
270 Шмаков Александр Владимирович Свердловская область Свердловская область 21.06.2023
271 Сметанин Глеб Александрович Москва Москва 21.06.2023
272 Бадерная Дарья Марковна Нижегородская область Нижегородская область 21.06.2023
273 Евсюков Александр Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 21.06.2023
274 Целищев Антон Владимирович Челябинская область Челябинская область 21.06.2023
275 Балуев Иван Николаевич Архангельская область Архангельская область 21.06.2023
276 Подъяблонский Дмитрий Игоревич Рязанская область Рязанская область 21.06.2023
277 Рычагова Татьяна Олеговна Московская область Московская область 21.06.2023
278 Колмыков Антон Михайлович Тульская область Тульская область 21.06.2023
279 Носов Александр Владимирович Вологодская область Вологодская область 21.06.2023
280 Белоусов Олег Иванович Воронежская область Воронежская область 21.06.2023
281 Мануйлова Гульшат Римовна Республика Башкортостан Республика Башкортостан 21.06.2023
282 Радивилко Ксения Сергеевна Кемеровская область — Кузбасс Москва 21.06.2023
283 Скворцов Александр Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.07.2023
284 Любимова Ксения Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.07.2023
285 Деменчук Николай Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.07.2023
286 Корнилов Сергей Викторович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.07.2023
287 Столяров Роман Васильевич Костромская область Костромская область 05.07.2023
288 Моторный Сергей Юрьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.07.2023
289 Шевченко Виктория Олеговна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
290 Анфимова Вита Николаевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
291 Однорал Александра Ивановна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
292 Абдулахидова Дарья Викторовна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
293 Рудась Марина Александровна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
294 Михайлов Антон Константинович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.07.2023
295 Кузьменко Валентина Евгеньевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
296 Божко Людмила Владимировна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
297 Медведева Светлана Михайловна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
298 Коровянская Светлана Иосифовна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
299 Беликова Вера Владимировна Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 05.07.2023
300 Рябова Анна Александровна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
301 Либохоря Дарья Сергеевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
302 Воронцова Юлия Сергеевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
303 Богданова Оксана Олеговна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
304 Кальницкая Оксана Николаевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
305 Безродная Олеся Юрьевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
306 Задеренко Анастасия Юрьевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
307 Рагозина Елена Ивановна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
308 Кондратова Светлана Анатольевна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 05.07.2023
309 Вахбиев Мурод Шамурадович Ростовская область Белгородская область 05.07.2023
310 Новикова Виктория Викторовна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
311 Роговая Ольга Анатольевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
312 Шевцова Юлия Анатольевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
313 Белашева Ирина Павловна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
314 Гарагуля Андрей Алексеевич Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
315 Мозговая Нина Николаевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
316 Лобода Татьяна Сергеевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
317 Куценко Марина Викторовна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
318 Скирденко Ирина Олеговна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
319 Черникова Мария Вячеславовна Саратовская область Саратовская область 05.07.2023
320 Пономаренко Александр Николаевич Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
321 Руденко Сергей Викторович Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
322 Леонова Наталья Васильевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
323 Бахаев Евгений Александрович Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
324 Локтионова Марина Александровна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
325 Павлова Ирина Викторовна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
326 Гуляева Юлия Александровна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
327 Овсянников Юрий Анатольевич Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
328 Ковалева Лилия Николаевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
329 Волчецкая Анна Сергеевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
330 Яковенко Инна Николаевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
331 Казанцева Роза Григорьевна Москва Москва 05.07.2023
332 Измалкова Алёна Вячеславовна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
333 Жаркова Кристина Вячеславовна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
334 Объектова Ольга Ибрагимовна Приморский край Приморский край 05.07.2023
335 Шкилева Валентина Владимировна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
336 Старкова Виктория Анатольевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
337 Лесничая Марина Юрьевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
338 Нечаев Денис Васильевич Московская область Московская область 05.07.2023
339 Коноплёв Максим Викторович Орловская область Москва 05.07.2023
340 Карпущенкова Екатерина Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.07.2023
341 Дрогомирецкая Екатерина Николаевна Свердловская область Свердловская область 05.07.2023
342 Васякина Олеся Валерьевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
343 Гущина Юлия Алексеевна Белгородская область Белгородская область 05.07.2023
344 Исаев Дмитрий Вячеславович Саратовская область Саратовская область 05.07.2023
345 Камаева Анастасия Сергеевна Оренбургская область Оренбургская область 05.07.2023
346 Федорова Любовь Игоревна Республика Татарстан Республика Татарстан 05.07.2023
347 Ладыгина Ирина Игоревна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.07.2023
348 Прудчинская Юлия Витальевна Приморский край Приморский край 05.07.2023
349 Евсевичева Юлия Сергеевна Ульяновская область Москва 05.07.2023
350 Афанасьев Иван Александрович Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) 05.07.2023
351 Халиуллина Маргарита Евгеньевна Свердловская область Свердловская область 05.07.2023
352 Чертков Сергей Александрович Саратовская область Саратовская область 05.07.2023
353 Дунаев Михаил Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.07.2023
354 Наливайко Лариса Васильевна Белгородская область Белгородская область 19.07.2023
355 Сорокина Людмила Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
356 Рындин Сергей Александрович Курганская область Курганская область 19.07.2023
357 Никитина Оксана Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
358 Осипова Дарья Сергеевна Республика Карелия Республика Карелия 19.07.2023
359 Карин Виталий Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
360 Коваль Дмитрий Юрьевич Приморский край Приморский край 19.07.2023
361 Бекиров Рафет Рефикович Приморский край Приморский край 19.07.2023
362 Пашкова Екатерина Сергеевна Алтайский край Алтайский край 19.07.2023
363 Димитрюк Людмила Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
364 Айзуп Михаил Дмитриевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
365 Бубнова Анастасия Вячеславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
366 Бережная Татьяна Александровна Приморский край Приморский край 19.07.2023
367 Бережная Анастасия Александровна Приморский край Приморский край 19.07.2023
368 Колодкина Валентина Игоревна Краснодарский край Краснодарский край 19.07.2023
369 Кинщак Иван Владимирович Иркутская область Иркутская область 19.07.2023
370 Кинщак Мария Константиновна Иркутская область Иркутская область 19.07.2023
371 Малахова Татьяна Александровна Приморский край Приморский край 19.07.2023
372 Муссаев Астемир Анатольевич Кабардино-Балкарская Республика Кабардино-Балкарская Республика 19.07.2023
373 Титов Илья Васильевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
374 Усс Анна Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
375 Мишин Николай Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
376 Егорова Екатерина Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
377 Тетюхин Сергей Витальевич Московская область Московская область 19.07.2023
378 Дренина Екатерина Сергеевна Московская область Московская область 19.07.2023
379 Старостин Даниил Олегович Москва Москва 19.07.2023
380 Яцкова Лариса Петровна Республика Крым Республика Крым 19.07.2023
381 Курбаналиева Карина Рамильевна Приморский край Приморский край 19.07.2023
382 Варлыгин Олег Олегович Москва Москва 19.07.2023
383 Гуров Виктор Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.07.2023
384 Микрюков Дмитрий Сафарович Челябинская область Челябинская область 02.08.2023
385 Карабакин Юрий Владимирович Кабардино-Балкарская Республика Кабардино-Балкарская Республика 02.08.2023
386 Длугина Людмила Алексеевна Московская область Московская область 02.08.2023
387 Андреева Вероника Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 02.08.2023
388 Слепнева Анастасия Александровна Иркутская область Иркутская область 02.08.2023
389 Рогалева Анастасия Викторовна Иркутская область Иркутская область 02.08.2023
390 Шелег Ольга Алексеевна Калининградская область Калининградская область 02.08.2023
391 Дементьева Ольга Валерьевна Санкт-Петербург Ленинградская область 02.08.2023
392 Савин Геннадий Алексеевич Нижегородская область Нижегородская область 02.08.2023
393 Лад Елена Александровна Московская область Московская область 02.08.2023
394 Косенков Владимир Александрович Московская область Московская область 02.08.2023
395 Бабицкая Нина Александровна Республика Бурятия Республика Бурятия 02.08.2023
396 Чубуков Иван Олегович Республика Карелия Республика Карелия 02.08.2023
397 Шарифуллин Ильнур Рафаилевич Республика Татарстан Республика Татарстан 02.08.2023
398 Жирнова Евгения Александровна Кемеровская область — Кузбасс Московская область 02.08.2023
399 Бережная Александра Владимировна Самарская область Самарская область 02.08.2023
400 Демьяненко Владимир Алексеевич Самарская область Самарская область 02.08.2023
401 Татаренко Ирина Евгеньевна Самарская область Самарская область 02.08.2023
402 Онорин Дмитрий Андреевич Пермский край Пермский край 02.08.2023
403 Панин Виктор Николаевич Забайкальский край Забайкальский край 16.08.2023
404 Мерчанская Любовь Константиновна Республика Карелия Республика Карелия 16.08.2023
405 Насртдинов Рамиль Раилевич Республика Башкортостан Республика Башкортостан 16.08.2023
406 Бодров Сергей Юрьевич Краснодарский край Краснодарский край 16.08.2023
407 Манеров Станислав Леонидович Москва Московская область 16.08.2023
408 Павлюченко Андрей Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 16.08.2023
409 Жавнерович Никита Сергеевич Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 16.08.2023
410 Ушаков Артем Михайлович Пермский край Пермский край 16.08.2023
411 Юшина Мария Юрьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28.08.2023
412 Очнева Ирина Борисовна Ленинградская область Ленинградская область 28.08.2023
413 Атрощенко Римма Васильевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28.08.2023
414 Огородник Сергей Васильевич Тульская область Тульская область 28.08.2023
415 Перфилова Мария Анатольевна Иркутская область Иркутская область 28.08.2023
416 Гущина Юлия Афанасьевна Ленинградская область Санкт-Петербург 28.08.2023
417 Трофимов Алексей Альбертович Москва Москва 28.08.2023
418 Богуславская Светлана Борисовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28.08.2023
419 Бородина Мария Александровна Москва Москва 28.08.2023
420 Бойков Александр Евгеньевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28.08.2023
421 Липовецкий Владимир Владимирович Вологодская область Вологодская область 28.08.2023
422 Артамонов Дмитрий Викторович Республика Башкортостан Республика Башкортостан 28.08.2023
423 Алекперова Елена Сергеевна Ленинградская область Ленинградская область 28.08.2023
424 Богданова Анна Константиновна Тверская область Тверская область 28.08.2023
425 Ковалев Сергей Викторович Ленинградская область Санкт-Петербург 28.08.2023
426 Щелкунов Игорь Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28.08.2023
427 Тимощенко Анна Валентиновна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28.08.2023
428 Петрушин Максим Александрович Тверская область Москва 28.08.2023
429 Хакимов Рафик Ибрагимович Самарская область Самарская область 28.08.2023
430 Максимова Юлия Тверская область Тверская область 28.08.2023
431 Янков Захар Денисович Тверская область Тверская область 28.08.2023
432 Игнатьева Лиана Борисовна Республика Крым Республика Крым 28.08.2023
433 Ляпин Дмитрий Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28.08.2023
434 Коркин Роман Иванович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28.08.2023
435 Козодой Максим Сергеевич Иркутская область Иркутская область 28.08.2023
436 Вокина Галина Владимировна Иркутская область Иркутская область 14.09.2023
437 Дмитриева Елена Александровна Москва Москва 14.09.2023
438 Масликов Анатолий Валерьевич Краснодарский край Краснодарский край 14.09.2023
439 Измайлов Илья Владимирович Камчатский край Камчатский край 14.09.2023
440 Кудряшова Елена Александровна Тверская область Санкт-Петербург 14.09.2023
441 Патракеева Александра Валентиновна Архангельская область Архангельская область 14.09.2023
442 Минина Алина Анатольевна Тверская область Тверская область 14.09.2023
443 Глотов Илья Александрович Тверская область Тверская область 14.09.2023
444 Машкова Наталья Александровна Иркутская область Иркутская область 14.09.2023
445 Петрова Екатерина Станиславовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.09.2023
446 Духовный Юрий Сергеевич Санкт-Петербург Амурская область 14.09.2023
447 Замашкин Максим Ильич Камчатский край Камчатский край 14.09.2023
448 Истомина Марина Александровна Иркутская область Иркутская область 14.09.2023
449 Галиуллина Виктория Мударисовна Свердловская область Свердловская область 14.09.2023
450 Попова Наталья Николаевна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 14.09.2023
451 Копылова Татьяна Михайловна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.09.2023
452 Селютина Юлия Алексеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.09.2023
453 Замашкина Алена Андреевна Камчатский край Камчатский край 14.09.2023
454 Бережнова Лариса Валерьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.09.2023
455 Дужик Антон Сергеевич Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 14.09.2023
456 Гиндак Александр Сергеевич Хабаровский край Хабаровский край 14.09.2023
457 Стародубцева Екатерина Сергеевна Иркутская область Иркутская область 14.09.2023
458 Евдокимов Иван Игоревич Ленинградская область Ленинградская область 14.09.2023
459 Рыжов Сергей Сергеевич Тверская область Тверская область 14.09.2023
460 Назарова Анна Владимировна Ярославская область Ярославская область 14.09.2023
461 Новичков Андрей Геннадьевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.09.2023
462 Спиридонова Екатерина Анатольевна Москва Московская область 14.09.2023
463 Мезенина Галина Александровна Ярославская область Ярославская область 14.09.2023
464 Аксенов Иван Георгиевич Москва Москва 14.09.2023
465 Алексеева Галина Артуровна Тверская область Тверская область 14.09.2023
466 Гинзбург Михаил Ильич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.09.2023
467 Филиппская Татьяна Игоревна Курская область Москва 14.09.2023
468 Шерстобитов Сергей Юрьевич Республика Башкортостан Республика Башкортостан 14.09.2023
469 Зуев Павел Андреевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.09.2023
470 Дмитриева Надежда Алексеевна Самарская область Самарская область 14.09.2023
471 Фарукшин Марат Рустемович Республика Башкортостан Республика Башкортостан 14.09.2023
472 Кереб Надежда Ярославовна Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 14.09.2023
473 Каарлонен Мика Алекс Москва Москва 14.09.2023
474 Углов Евгений Станиславович Ярославская область Ярославская область 14.09.2023
475 Помазкина Лариса Васильевна Свердловская область Свердловская область 14.09.2023
476 Титова Анна Викторовна Архангельская область Архангельская область 14.09.2023
477 Тягунов Павел Олегович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.09.2023
478 Веклич Валентин Валентинович Ленинградская область Санкт-Петербург 14.09.2023
479 Диденко Екатерина Алексеевна Москва Москва 14.09.2023
480 Заборовский Петр Петрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 14.09.2023
481 Кошкина Татьяна Анатольевна Новосибирская область Новосибирская область 14.09.2023
482 Сухова Наталья Викторовна Свердловская область Свердловская область 28.09.2023
483 Самусенко Вячеслав Валерьевич Хабаровский край Хабаровский край 28.09.2023
484 Дивавина Юлия Евгеньевна Свердловская область Свердловская область 28.09.2023
485 Буракова Татьяна Евгеньевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 28.09.2023
486 Лукавцова Татьяна Павловна Новосибирская область Новосибирская область 28.09.2023
487 Порохина Надежда Анатольевна Архангельская область Архангельская область 28.09.2023
488 Пикало Илья Андреевич Иркутская область Иркутская область 28.09.2023
489 Савельев Олег Михайлович Москва Москва 28.09.2023
490 Гаврон Ольга Валерьевна Архангельская область Архангельская область 28.09.2023
491 Миронова Ольга Сергеевна Приморский край Приморский край 28.09.2023
492 Карась Диана Алексеевна Приморский край Приморский край 28.09.2023
493 Донгузова Елена Евгеньевна Красноярский край Красноярский край 28.09.2023
494 Аванесян Давид Гарикович Москва Москва 28.09.2023
495 Алексеенко Екатерина Александровна Красноярский край Красноярский край 28.09.2023
496 Иванова Оксана Сергеевна Красноярский край Красноярский край 28.09.2023
497 Ревина Татьяна Олеговна Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 28.09.2023
498 Даутова Ксения Олеговна Красноярский край Красноярский край 28.09.2023
499 Калинина Екатерина Олеговна Челябинская область Челябинская область 05.10.2023
500 Занкина Анастасия Юрьевна Саратовская область Саратовская область 05.10.2023
501 Сурова Ольга Ильинична Белгородская область Белгородская область 05.10.2023
502 Романов Николай Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 05.10.2023
503 Пчелинцев Кирилл Валерьевич Челябинская область Челябинская область 05.10.2023
504 Вознесенский Филипп Александрович Москва Москва 05.10.2023
505 Баклунин Владимир Александрович Челябинская область Челябинская область 05.10.2023
506 Доценко Светлана Александровна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Тюменская область 05.10.2023
507 Баталова Екатерина Павловна Тюменская область Тюменская область 05.10.2023
508 Яремина Елена Владимировна Ленинградская область Ленинградская область 05.10.2023
509 Наумович Екатерина Сергеевна Ростовская область Москва 05.10.2023
510 Закиров Рустам Рафикович Москва Московская область 05.10.2023
511 Пышкин Александр Александрович Московская область Московская область 05.10.2023
512 Елютина Кристина Сергеевна Ростовская область Москва 05.10.2023
513 Абрамушкин Михаил Владимирович Иркутская область Иркутская область 05.10.2023
514 Шубина Надежда Евгеньевна Вологодская область Вологодская область 05.10.2023
515 Ольнев Артур Эрикович Челябинская область Челябинская область 19.10.2023
516 Розыев Никита Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.10.2023
517 Кинозеров Дмитрий Евгеньевич Иркутская область Иркутская область 19.10.2023
518 Силушин Эдуард Геннадиевич Москва Москва 19.10.2023
519 Анпилогов Артем Вадимович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.10.2023
520 Ромашкин Андрей Александрович Челябинская область Челябинская область 19.10.2023
521 Голод Юлия Валериевна Москва Московская область 19.10.2023
522 Гриднева Наталья Викторовна Республика Хакасия Республика Хакасия 19.10.2023
523 Очиров Бадма Григорьевич Республика Калмыкия Санкт-Петербург 19.10.2023
524 Ахмадеев Марат Мансурович Республика Татарстан Республика Татарстан 19.10.2023
525 Веревкин Виктор Анатольевич Иркутская область Иркутская область 19.10.2023
526 Ефанова Наталья Александровна Сахалинская область Москва 19.10.2023
527 Бабкина Елена Ивановна Челябинская область Челябинская область 19.10.2023
528 Савченков Павел Сергеевич Приморский край Приморский край 19.10.2023
529 Коровина Каролина Вячеславовна Челябинская область Челябинская область 19.10.2023
530 Баклунина Екатерина Андреевна Челябинская область Челябинская область 19.10.2023
531 Панов Сергей Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.10.2023
532 Вольянская Мария Мерзалиевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.10.2023
533 Колесникова Александра Николаевна Воронежская область Воронежская область 19.10.2023
534 Исакова Валерия Павловна Челябинская область Челябинская область 19.10.2023
535 Оришевская Мария Витальевна Москва Челябинская область 19.10.2023
536 Шульц Карина Владиславовна Москва Москва 19.10.2023
537 Попова Ульяна Дмитриевна Челябинская область Челябинская область 19.10.2023
538 Осипов Кирилл Владимирович Челябинская область Челябинская область 19.10.2023
539 Хорева Ольга Евграфовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.10.2023
540 Чернов Александр Юрьевич Московская область Московская область 19.10.2023
541 Левина Татьяна Викторовна Тульская область Тульская область 19.10.2023
542 Иванова Анастасия Игоревна Новосибирская область Новосибирская область 19.10.2023
543 Шубин Денис Владимирович Ростовская область Москва 19.10.2023
544 Давыдова Юлия Рифхатовна Республика Башкортостан Москва 19.10.2023
545 Каллиома Лариса Александровна Московская область Московская область 19.10.2023
546 Клевцов Денис Валерьевич Москва Москва 19.10.2023
547 Баско Ярослав Федорович Белгородская область Белгородская область 19.10.2023
548 Бобкова Лилия Владимировна Иркутская область Иркутская область 19.10.2023
549 Розенберг Татьяна Александровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 19.10.2023
550 Буяков Сергей Александрович Москва Москва 19.10.2023
551 Байрамуков Артур Мустафаевич Карачаево-Черкесская Республика Кабардино-Балкарская Республика 25.10.2023
552 Алексеев Илья Федорович Москва Московская область 25.10.2023
553 Семенов Андрей Владимирович Приморский край Приморский край 25.10.2023
554 Любимченко Светлана Сергеевна Тульская область Тульская область 25.10.2023
555 Ходина Александра Сергеевна Архангельская область Архангельская область 25.10.2023
556 Коростелев Алексей Алексеевич Курская область Москва 25.10.2023
557 Горева Юлия Витальевна Тюменская область Тюменская область 25.10.2023
558 Хлынцева Ирина Сергеевна Белгородская область Белгородская область 25.10.2023
559 Иванова Марина Викторовна Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 25.10.2023
560 Целуйко Галина Михайловна Приморский край Приморский край 25.10.2023
561 Кирющев Алексей Олегович Воронежская область Воронежская область 01.11.2023
562 Щукин Николай Павлович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 01.11.2023
563 Яковишина Анастасия Владимировна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Тюменская область 01.11.2023
564 Хлынцев Михаил Михайлович Белгородская область Белгородская область 01.11.2023
565 Иванов Юрий Дмитриевич Москва Москва 01.11.2023
566 Утежанов Анвар Жакслыкович Астраханская область Москва 01.11.2023
567 Левенчик Светлана Сергеевна Тульская область Тульская область 01.11.2023
568 Безрукова Карина Олеговна Тульская область Тульская область 01.11.2023
569 Макарчук Наталья Сергеевна Республика Хакасия Республика Хакасия 01.11.2023
570 Левицкая Ираида Анатольевна Тульская область Тульская область 01.11.2023
571 Ершов Павел Николаевич Тульская область Тульская область 01.11.2023
572 Андрианов Сергей Николаевич Тульская область Тульская область 01.11.2023
573 Полещук Полина Владимировна Тульская область Тульская область 01.11.2023
574 Бучкин Денис Александрович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 01.11.2023
575 Пучковская Светлана Анатольевна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Тюменская область 01.11.2023
576 Карев Дмитрий Александрович Московская область Московская область 01.11.2023
577 Тарасенко Ирина Юрьевна Республика Саха (Якутия) Республика Саха (Якутия) 01.11.2023
578 Макаревич Александр Викторович Тульская область Тульская область 01.11.2023
579 Бондарь Алексей Владимирович Оренбургская область Оренбургская область 01.11.2023
580 Воронина Мария Андреевна Москва Москва 01.11.2023
581 Антонова Татьяна Андреевна Московская область Московская область 01.11.2023
582 Соколова Олеся Анатольевна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 01.11.2023
583 Пилюгин Алексей Александрович Тульская область Тульская область 01.11.2023
584 Овчинникова Ирина Александровна Самарская область Самарская область 01.11.2023
585 Губанова Кристина Алексеевна Оренбургская область Приморский край 01.11.2023
586 Орлов Виктор Александрович Астраханская область Москва 08.11.2023
587 Кудряшов Алексей Юрьевич Ростовская область Москва 08.11.2023
588 Сахаров Олег Станиславович Калининградская область Калининградская область 08.11.2023
589 Румянцева Надежда Владимировна Московская область Московская область 08.11.2023
590 Ибрагимов Ибрагим Магомедович Ростовская область Москва 08.11.2023
591 Ситников Егор Юрьевич Курганская область Курганская область 08.11.2023
592 Никитенко Юлия Вячеславовна Воронежская область Воронежская область 08.11.2023
593 Арсланова Наталья Анатольевна Республика Башкортостан Республика Башкортостан 15.11.2023
594 Мальченкова Гелена Александровна Тульская область Тульская область 15.11.2023
595 Останин Максим Александрович Тульская область Тульская область 15.11.2023
596 Чупеева Орнела Леонидовна Тульская область Тульская область 15.11.2023
597 Косова Ангелина Сергеевна Новгородская область Новгородская область 15.11.2023
598 Ощепкова Элина Евгеньевна Республика Карелия Республика Карелия 15.11.2023
599 Бажин Константин Игоревич Курганская область Курганская область 15.11.2023
600 Голубев Денис Александрович Москва Москва 15.11.2023
601 Решетникова Татьяна Алексеевна Челябинская область Челябинская область 15.11.2023
602 Ульянова Вероника Николаевна Тюменская область Тюменская область 15.11.2023
603 Королев Дмитрий Юрьевич Саратовская область Саратовская область 15.11.2023
604 Кудрявцев Андрей Сергеевич Новосибирская область Новосибирская область 22.11.2023
605 Воронин Дмитрий Валерьевич Москва Москва 22.11.2023
606 Вершинская Алина Сергеевна Челябинская область Челябинская область 22.11.2023
607 Классен Александр Константинович Пермский край Пермский край 22.11.2023
608 Васильев Вячеслав Александрович Удмуртская Республика Удмуртская Республика 22.11.2023
609 Володин Александр Владимирович Ульяновская область Москва 22.11.2023
610 Сорокина Наталья Андреевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 22.11.2023
611 Одиноков Павел Алексеевич Московская область Московская область 22.11.2023
612 Свиридонова Светлана Владимировна Брянская область Брянская область 22.11.2023
613 Чепурных Наталья Владимировна Хабаровский край Хабаровский край 29.11.2023
614 Ратушный Сергей Юрьевич Москва Москва 29.11.2023
615 Антонова Кристина Сергеевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 29.11.2023
616 Шарапов Игорь Вячеславович Москва Москва 29.11.2023
617 Абдулкелямов Артур Аликберович Воронежская область Воронежская область 29.11.2023
618 Ткемаладзе Давид Ильич Калининградская область Калининградская область 29.11.2023
619 Ажибекова Насиба Кабыловна Калининградская область Калининградская область 29.11.2023
620 Оськин Александр Николаевич Смоленская область Смоленская область 06.12.2023
621 Маскайкина Елена Константиновна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 06.12.2023
622 Коробкин Дмитрий Николаевич Калининградская область Калининградская область 06.12.2023
623 Борлаков Ахмат Курманалиевич Саратовская область Саратовская область 06.12.2023
624 Питяков Дмитрий Александрович Калининградская область Калининградская область 06.12.2023
625 Фатеева Галина Валерьевна Калининградская область Калининградская область 06.12.2023
626 Ефременко Ольга Геннадьевна Воронежская область Воронежская область 13.12.2023
627 Ефременко Максим Юрьевич Воронежская область Воронежская область 13.12.2023
628 Петрова Елена Валериевна Воронежская область Воронежская область 13.12.2023
629 Кулаков Роман Юрьевич Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 13.12.2023
630 Пискарев Владимир Владимирович Москва Московская область 13.12.2023
631 Шипнягова Наталья Геннадьевна Республика Карелия Республика Карелия 13.12.2023
632 Юсупова Галина Юрьевна Ханты-Мансийский автономный округ — Югра Тюменская область 13.12.2023
633 Колесников Сергей Никитич Москва Москва 13.12.2023
634 Худомясов Сергей Васильевич Нижегородская область Нижегородская область 20.12.2023
635 Тюрина Марина Владимировна Воронежская область Воронежская область 20.12.2023
636 Ступина Галина Александровна Магаданская область Санкт-Петербург 20.12.2023
637 Комышева Валерия Игоревна Ростовская область Москва 20.12.2023
638 Иванов Андрей Евгеньевич Москва Москва 20.12.2023
639 Синицина Мария Вячеславовна Нижегородская область Нижегородская область 20.12.2023
640 Гусаков Сергей Владимирович Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20.12.2023
641 Подлевских Александра Никитична Санкт-Петербург Санкт-Петербург 20.12.2023
642 Иванов Олег Юрьевич Республика Татарстан Республика Татарстан 20.12.2023
643 Гатауллин Радик Анварович Республика Татарстан Санкт-Петербург 20.12.2023
644 Рембе Тихон Андреевич Хабаровский край Хабаровский край 20.12.2023
645 Матвеева Светлана Алексеевна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 20.12.2023
646 Мовсаров Сергей Вахитович Ростовская область Москва 20.12.2023
647 Золотько Анастасия Евгеньевна Саратовская область Саратовская область 20.12.2023
648 Валеева Юлия Владимировна Республика Татарстан Республика Татарстан 27.12.2023
649 Макаренко Наталья Владимировна Воронежская область Воронежская область 27.12.2023
650 Назин Михаил Алексеевич Хабаровский край Хабаровский край 27.12.2023
651 Горохов Кирилл Геннадьевич Камчатский край Камчатский край 27.12.2023
652 Агеичева Людмила Дмитриевна Москва Московская область 27.12.2023
653 Михайлюк Светлана Георгиевна Республика Карелия Республика Карелия 12.01.2024
654 Строкова Лариса Юрьевна Иркутская область Иркутская область 12.01.2024
655 Мартихин Александр Сергеевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12.01.2024
656 Воробьев Артем Николаевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12.01.2024
657 Нифталиев Рустам Зираддинович Республика Башкортостан Республика Башкортостан 12.01.2024
658 Логвинова Алина Владимировна Приморский край Приморский край 12.01.2024
659 Музыченко Екатерина Владимировна Приморский край Приморский край 12.01.2024
660 Шалягин Иван Витальевич Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12.01.2024
661 Дронов Иван Вадимович Тульская область Тульская область 12.01.2024
662 Гуц Екатерина Аркадьевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 12.01.2024
663 Четверикова Нина Александровна Москва Московская область 12.01.2024
664 Кицюк Мария Анатольевна Челябинская область Челябинская область 23.01.2024
665 Рахманов Марс Маратович Республика Башкортостан Республика Башкортостан 23.01.2024
666 Сатдарова Венера Мансуровна Республика Татарстан Республика Татарстан 23.01.2024
667 Груздева Анжелика Абдуловна Москва Москва 23.01.2024
668 Орел Алена Евгеньевна Московская область Москва 23.01.2024
669 Клименкова Евгения Петровна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23.01.2024
670 Гараев Алмаз Талгатович Республика Татарстан Республика Татарстан 23.01.2024
671 Вильданова Светлана Рустемовна Республика Татарстан Республика Татарстан 23.01.2024
672 Асеева Светлана Юрьевна Ямало-Ненецкий автономный округ Ямало-Ненецкий автономный округ 23.01.2024
673 Скарубина Елена Александровна Санкт-Петербург Архангельская область 23.01.2024
674 Кулакова Любовь Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23.01.2024
675 Кузьмина Юлия Владимировна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23.01.2024
676 Бирюкова Елена Михайловна Липецкая область Липецкая область 23.01.2024
677 Хафизова Гузель Рамилевна Республика Татарстан Республика Татарстан 23.01.2024
678 Грузд Александр Евгеньевич Мурманская область Москва 23.01.2024
679 Зайцева Светлана Вячеславовна Липецкая область Липецкая область 23.01.2024
680 Маркина Александра Витальевна Республика Татарстан Республика Татарстан 23.01.2024
681 Карцева Юлия Юрьевна Москва Москва 23.01.2024
682 Копосов Антон Геннадиевич Саратовская область Саратовская область 23.01.2024
683 Рябова Татьяна Вячеславовна Санкт-Петербург Ленинградская область 23.01.2024
684 Чуваркова Ирина Михайловна Нижегородская область Нижегородская область 23.01.2024
685 Овчарова Полина Анатольевна Калужская область Калужская область 23.01.2024
686 Шевчук Ирина Александровна Калужская область Калужская область 23.01.2024
687 Кулясов Евгений Викторович Новосибирская область Новосибирская область 23.01.2024
688 Эстрин Андрей Олегович Москва Москва 23.01.2024
689 Косимов Шарифжон Хурматуллоевич Калужская область Калужская область 23.01.2024
690 Федонин Артем Михайлович Московская область Калужская область 23.01.2024
691 Александрова Анна Викторовна Калужская область Калужская область 23.01.2024
692 Череватенко Елена Анатольевна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 23.01.2024
693 Шапко Татьяна Валерьевна Ростовская область Краснодарский край 30.01.2024
694 Стефанкина Светлана Модестовна Калужская область Калужская область 30.01.2024
695 Сафина Марина Васильевна Москва Московская область 30.01.2024
696 Гудкова Ольга Владимировна Ивановская область Ивановская область 30.01.2024
697 Новиков Александр Евгеньевич Республика Коми Москва 30.01.2024
698 Долганова Ольга Александровна Иркутская область Иркутская область 30.01.2024
699 Дидычук Любовь Геннадьевна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 30.01.2024
700 Хазова Надежда Владимировна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 30.01.2024
701 Витько Юрий Александрович Хабаровский край Хабаровский край 30.01.2024
702 Борисов Егор Михайлович Хабаровский край Хабаровский край 30.01.2024
703 Погодина Татьяна Григорьевна Нижегородская область Нижегородская область 30.01.2024
704 Пикулева Ангелина Викторовна Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30.01.2024
705 Лысикова Ирина Николаевна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 30.01.2024
706 Дендин Владимир Викторович Тульская область Тульская область 30.01.2024
707 Нечаева Алена Владимировна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 30.01.2024
708 Исраилова Татьяна Анатольевна Тульская область Тульская область 30.01.2024
709 Мартемьянова Оксана Васильевна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 06.02.2024
710 Софронова Елена Юрьевна Нижегородская область Нижегородская область 06.02.2024
711 Трифонова Юлия Николаевна Нижегородская область Нижегородская область 06.02.2024
712 Мосалов Виталий Александрович Московская область Московская область 06.02.2024
713 Цветкова Ираида Николаевна Тверская область Тверская область 06.02.2024
714 Жидкова Надежда Александровна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 06.02.2024
715 Дроздов Александр Александрович Кемеровская область — Кузбасс Москва 06.02.2024
716 Макарова Наталья Михайловна Челябинская область Свердловская область 06.02.2024
717 Макаров Станислав Сергеевич Челябинская область Свердловская область 06.02.2024
718 Красюкова Адэля Закарьяевна Астраханская область Астраханская область 06.02.2024
719 Пажитнова Елена Александровна Москва Московская область 14.02.2024
720 Ярушников Владимир Александрович Курганская область Москва 14.02.2024
721 Кирьянов Роман Аркадьевич Курганская область Москва 14.02.2024
722 Салхенов Тулиген Торанратович Москва Москва 14.02.2024
723 Зарецкая Ольга Викторовна Челябинская область Челябинская область 14.02.2024
724 Конопелько Анна Владимировна Ростовская область Москва 14.02.2024
725 Климова Наталья Евгеньевна Ставропольский край Москва 14.02.2024
726 Лущан Ольга Александровна Республика Коми Москва 14.02.2024
727 Рыбалкин Кирилл Алексеевич Москва Москва 14.02.2024
728 Булгакова Наталья Вадимовна Свердловская область Свердловская область 14.02.2024
729 Наумова Валентина Алексеевна Московская область Москва 14.02.2024
730 Шестаков Даниил Борисович Москва Москва 21.02.2024
731 Ермакова Ксения Владимировна Белгородская область Белгородская область 21.02.2024
732 Кулагин Антон Сергеевич Нижегородская область Нижегородская область 21.02.2024
733 Герасёва Юлия Юрьевна Воронежская область Воронежская область 21.02.2024
734 Осипова Полина Алексеевна Москва Москва 21.02.2024
735 Лазян Арам Корюнович Тверская область Тверская область 21.02.2024
736 Вершинина Наталья Юрьевна Удмуртская Республика Удмуртская Республика 21.02.2024
737 Маслакова Дарья Алексеевна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 28.02.2024
738 Мченская Александра Владимировна Кемеровская область — Кузбасс Кемеровская область — Кузбасс 28.02.2024
739 Раковец Ирина Борисовна Магаданская область Москва 28.02.2024
740 Ибрагимов Тимур Ибрагимович Республика Татарстан Республика Татарстан 28.02.2024
741 Рябова Юлия Николаевна Самарская область Самарская область 28.02.2024
742 Крылов Игорь Андреевич Ленинградская область Ленинградская область 28.02.2024
743 Комендантова Наталья Николаевна Оренбургская область Оренбургская область 28.02.2024

Раздел в стадии формирования.

Ознакомиться с условиями вступления в Общество вы можете на следующей странице по ссылке:
Условия вступления в Российское общество первой помощи

Наименование юридического лица —
общественного объединения
Регион регистрации Региональное отделение
1
2
3
4